Samsung S27R650FDR - SR65 Series - écran LED - Full HD (1080p) - 27"
Samsung S27R650FDR - SR65 Series - écran LED - Full HD (1080p) - 27" LS27R650FDRXEN
Information
0 En stock
Livraison: 04/06/26
SamsungConstructeurSamsungRéf. Produit
LS27R650FDRXEN
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse E
Consommation d'énergie annuelle20 kWh
Taille de la diagonale27"
Technologie Adaptive-SyncAMD FreeSync
Appareils intégrésConcentrateur USB 3.0, concentrateur USB 2.0
Type de panneauIPS
Facteur de forme16:9
Résolution nativeFull HD (1080p) 1920 x 1080 à 75 Hz
Luminosité250 cd/m²
Rapport de contraste1000:1
Prise en charge des couleurs16,7 millions de couleurs
Temps de réponse5 ms
CouleurBleu foncé/gris
Dimensions (LxPxH)61.23 cm x 23.8 cm x 53.9 cm - avec support
Poids6.4 kg
Connectivité
InterfacesVGA
HDMI
DisplayPort 1.2
2 x USB 3.0
2 x USB 2.0
Entrée de ligne audio
Amont USB 3.0
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison-5/+24
Angle de pivotement90
Angle de rotation-2/+92
Réglage de la hauteur130 mm
Interface de montage VESA100 x 100 mm
Divers
CaractéristiquesFente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Câbles inclus1 x câble HDMI
1 x câble USB SuperSpeed
Normes de conformitéDisplayPort 1.2, TCO Certified 9.0
Tension d'entréeCA 100-240 V
Consommation d'énergie SDR (mode On)20 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)20 Watt
Consommation électrique (Max)45 Watt
Consommation électrique en veille0.3 Watt
Consommation d'énergie (mode hors tension)0.3 Watt
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 61.23 cm - profondeur : 7.62 cm - hauteur : 36.16 cm - poids : 4.2 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée68.5 cm
Profondeur emballée43.5 cm
Hauteur emballée21.5 cm
Poids emballé8.6 kg
Informations sur le développement durable
Certifié TCOTCO Certified Displays 9
Certifié ENERGY STAROui
Garantie du fabricant
Service et maintenanceGarantie limitée - 3 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement10 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement10 - 80 % (sans condensation)