Samsung S32BM80GUU - M8 Series - écran LED - 4K - 32" - HDR
Samsung S32BM80GUU - M8 Series - écran LED - 4K - 32" - HDR LS32BM80GUUXEN
Information
0 En stock
Livraison: 04/06/26
SamsungConstructeurSamsungRéf. Produit
LS32BM80GUUXEN
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT - Moniteur intelligent
Classe énergétiqueClasse G
Classe énergétique (HDR)Classe G
Consommation d'énergie annuelle58 kWh
Taille de la diagonale32"
Appareils intégrésHub USB, adaptateur réseau 802.11a/b/g/n/ac, adaptateur Bluetooth 4.2
Distribution d'alimentation USB65 Watt
Type de panneauVA
Facteur de forme16:9
Résolution native4K 3840 x 2160 à 60 Hz
Densité par pixel0.1845 mm
Luminosité400 cd/m²
Rapport de contraste3000:1
Format HDRHDR10, HDR10+
Prise en charge des couleurs1 milliard de couleurs
Gamme de couleurs99% sRGB
Temps de réponse4 ms (gris à gris)
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Technologie de rétroéclairageRétroéclairage par LED
CouleurVert
Dimensions (LxPxH)71.34 cm x 20.38 cm x 57.52 cm - avec support
Poids6.7 kg
Audio
TypeHaut-parleurs
Connectivité
InterfacesMicro HDMI (HDCP 2.2)
USB-C 3.0 (alimentation jusqu'à 65 W)
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, inclinaison
Angle d'inclinaison-2/+15
Réglage de la hauteur120 mm
Divers
CaractéristiquesBixby Voice Assistant, AirPlay 2, Amazon Alexa Voice Assistant
Accessoires inclusTélécommande, SlimFit Camera
Câbles inclus1 x câble micro-HDMI-HDMI
1 x câble USB-C
Normes de conformitéISO 9241-307 Class 2
Alimentation
Tension d'entréeCA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation d'énergie SDR (mode On)40 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)75 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)40 Watt
Consommation électrique en veille0.5 Watt
Logiciels / Configuration requise
Logiciels inclusGoogle Assistant
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 71.34 cm - profondeur : 2.23 cm - hauteur : 41.88 cm - poids : 4.4 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée79.8 cm
Profondeur emballée12.4 cm
Hauteur emballée56.8 cm
Poids emballé9.4 kg
Garantie du fabricant
Service et maintenanceGarantie limitée - 2 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement10 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement10 - 80 % (sans condensation)