Samsung S32D850T - SD850 Series - écran LED - 32"
Samsung S32D850T - SD850 Series - écran LED - 32" LS32D85KTSR/EN
Information
0 En stock
Livraison: 07/04/21
SamsungConstructeurSamsungRéf. Produit
LS32D85KTSR/EN
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT
Classe énergétiqueClasse G
Consommation d'énergie annuelle82 kWh
Taille de la diagonale32"
Appareils intégrésConcentrateur USB 3.0
Type de panneauMVA
Facteur de forme16:9
Résolution native2560 x 1440
Densité par pixel0.27675 mm
Luminosité300 cd/m²
Rapport de contraste3000:1
Prise en charge des couleurs1 milliard de couleurs
Temps de réponse5 ms (gris-à-gris)
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Technologie de rétroéclairageRétroéclairage par LED
CouleurArgent titane, noir mat
Dimensions (LxPxH)74.13 cm x 28 cm x 50 cm - avec support
Poids12.2 kg
Connectivité
InterfacesDVI
DisplayPort
HDMI
Entrée de ligne audio
Casque
Amont USB 3.0
4 x aval USB 3.0
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison-5/+20
Angle de pivotement60
Réglage de la hauteur130 mm
Interface de montage VESA100 x 100 mm, 200 x 200 mm
Divers
Câbles inclus1 x câble HDMI
1 x câble DVI
1 x câble USB
1 x Câble DisplayPort
1 x adaptateur Mini DisplayPort-DisplayPort
Alimentation
AlimentationInterne
Tension d'entréeCA 120/230 V (50/60 Hz)
Consommation électrique en mode marche56 Watt
Consommation d'énergie SDR (mode On)56 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)46 Watt
Consommation électrique en veille0.45 Watt
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 74.13 cm - profondeur : 6.85 cm - hauteur : 44.1 cm - poids : 9.4 kg
Garantie du fabricant
Service et maintenanceGarantie limitée - 3 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement10 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement10 - 80 % (sans condensation)