Samsung ViewFinity S6 S34C652UAU - S65UC Series - écran LED - incurvé - 34" - HDR
Samsung ViewFinity S6 S34C652UAU - S65UC Series - écran LED - incurvé - 34" - HDR LS34C652UAUXEN
Information
767 En stock
SamsungConstructeurSamsungRéf. Produit
LS34C652UAUXEN
Consommation d'énergie annuelle47 kWh
Taille de la diagonale34"
Écran incurvéOui (1000R)
Technologie Adaptive-SyncAMD FreeSync
Appareils intégrésCommutateur KVM, USB 3.0/concentrateur USB-C, adaptateur de réseau Ethernet
Distribution d'alimentation USB90 Watt
Type de panneauVA
Facteur de forme21:9
Résolution nativeUWQHD 3440 x 1440 à 100 Hz
Luminosité350 cd/m²
Rapport de contraste3000:1
Format HDRHDR10
Prise en charge des couleurs1,07 milliards de couleurs
Gamme de couleurs115% sRGB
Temps de réponse5 ms
CouleurNoir
Dimensions (LxPxH)80.66 cm x 24.1 cm x 56.15 cm - avec support
Poids8 kg
Audio
TypeHaut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal5 Watt
Connectivité
InterfacesDisplayPort 1.2
HDMI
Casque (mini-prise)
3 x aval USB 3.0
Amont USB 3.0
USB-C (alimentation jusqu'à 90 W)
LAN (RJ-45)
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivotant, inclinaison
Angle d'inclinaison-2/+20
Angle de pivotement60
Réglage de la hauteur120 mm
Interface de montage VESA100 x 100 mm
Divers
Câbles inclus1 x câble HDMI
1 x câble USB-C
1 x câble USB SuperSpeed
1 x Câble DisplayPort
Normes de conformitéHDCP 2.2, TUV Rheinland Intelligent Eye Care Certification
Type de logement de sécuritéSerrure de sécurité Kensington
Consommation électrique HDR (mode marche)52 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)32 Watt
Consommation électrique (Max)200 Watt
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 80.66 cm - profondeur : 12.5 cm - hauteur : 36.94 cm - poids : 5.2 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée80.7 cm
Profondeur emballée12.5 cm
Hauteur emballée36.7 cm
Poids emballé10.5 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement10 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement10 - 80 % (sans condensation)