Samsung ViewFinity S9 S27C902PAU - S90PC Series - écran LED - 5K - 27" - HDR
Samsung ViewFinity S9 S27C902PAU - S90PC Series - écran LED - 5K - 27" - HDR LS27C902PAUXEN
Information
149 En stock
SamsungConstructeurSamsungRéf. Produit
LS27C902PAUXEN
Général
Type d'affichageÉcran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT - Moniteur intelligent
Classe énergétiqueClasse F
Classe énergétique (HDR)Classe G
Consommation d'énergie annuelle38 kWh
Taille de la diagonale27"
Système d'exploitationTizen
Appareils intégrésWi-Fi, USB 3.0/concentrateur USB-C, adaptateur Bluetooth 4.2
Distribution d'alimentation USB90 Watt
Type de panneauIPS
Facteur de forme16:9
Résolution native5K 5120 x 2880 à 60 Hz
Densité par pixel0.1167 mm
Pixels par pouce218
Luminosité600 cd/m²
Rapport de contraste1000:1
Prise en charge des couleurs1 milliard de couleurs
Gamme de couleurs99% DCI-P3, 100% sRGB
Temps de réponse5 ms (gris-à-gris)
Angle de visualisation horizontale178
Angle de visualisation verticale178
Revêtement de l'écranMat
Technologie de rétroéclairageRétroéclairage par LED
Langages OSDMultilingual
CouleurArgent, argent métallisé
Dimensions (LxPxH)61.14 cm x 13.53 cm x 13.53 cm - avec support
Poids7.4 kg
Audio
TypeHaut-parleurs - stéreo
Puissance de sortie/canal5 Watt
Connectivité
InterfacesMini DisplayPort (HDCP 2.2)
3 x USB-C 3.0
Thunderbolt 4 (puissance jusqu'à 90 W, HDCP 2.2)
Mécanique
Réglages de la position de l'écranHauteur, pivot (rotation), inclinaison
Angle d'inclinaison-2/+15
Angle de rotation184
Réglage de la hauteur120 mm
Interface de montage VESA100 x 100 mm
Divers
Accessoires inclusTélécommande, caméra 4K SlimFit, genre pogo
Câbles inclus1 x câble Thunderbolt 4
Normes de conformitéUL sans reflets, Pantone Validated
Alimentation
Tension d'entréeCA 100-240 V
Consommation d'énergie SDR (mode On)26 kWh/1 000 h
Consommation électrique HDR (mode marche)68 kWh/1 000 h
Consommation électrique (Typique)26.1 Watt
Consommation électrique (Max)182 Watt
Consommation électrique en veille0.5 Watt
Logiciels / Configuration requise
Logiciels inclusIntel Wireless Display, Microsoft 365, Google Meet
Dimensions et poids
Sans support - largeur : 61.14 cm - profondeur : 2.71 cm - hauteur : 36.41 cm - poids : 4.7 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur emballée82 cm
Profondeur emballée13.3 cm
Hauteur emballée42.3 cm
Poids emballé10.7 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement10 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement10 - 80 % (sans condensation)