Philips 27BDL6119L - LED display unit - Direct View LED - signalisation numérique 27" 160 x 90 (unité LED) / 320 x 180 (armoire) par unité - SMD1515 (fil de cuivre)
Philips 27BDL6119L - LED display unit - Direct View LED - signalisation numérique 27" 160 x 90 (unité LED) / 320 x 180 (armoire) par unité - SMD1515 (fil de cuivre) 27BDL6119L/00
Information
0 En stock
Livraison: 02/06/26
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
27BDL6119L/00
Général
Type de ProduitLED display unit - Direct View LED
Consommation électrique (Max)65 Watt
Consommation en fonctionnement21.7 Watt
Utilisation commercialeOui - signalisation numérique
Tuner de télévisionPas de tuner
Présence de syntonisateur TVNon
ModesMode paysage, Mode de calibration
Améliorations d'imageAmélioration du contraste dynamique, Large gamme de couleurs
ConceptionBezel-less Design, conception modulaire
DimensionsUnité d'affichage
Largeur30.39 cm
Hauteur17.09 cm
Affichage
Taux d'image et technologie d'amélioration60 Hz Frame Rate, 50 Hz Frame Rate, 1920 - 3840 Hz LED Refresh Rate
Technologie de rétroéclairage LCDRétroéclairage par LED
Température de couleur4000 - 9500K
Rapport de contraste d'image3200:1
Luminosité750 cd/m²
Angle de visualisation160 degrés
Angle de vue (vertical)160 degrés
Fonctions commercialesCarte de réception de Novastar A5S plus
Heures de fonctionnement/Jours24 /7
Fonctions supplémentaires97 % d'uniformité de la luminosité
Unité d'affichage pour mur vidéo
Pas de pixel1.9 mm
Configuration pixel1 rouge, 1 vert, 1 bleu
Pixels par panneau57600
Type de LEDSMD1515 (fil de cuivre)
Rapport de forme16:9/32:9
Résolution160 x 90 (unité LED) / 320 x 180 (armoire)
Zone0.208 m²
Durée de vie de LED100 000 heures
Taille de diagonale de cabinet27"
Matériau du cadre d'armoireDie-casting aluminum
Multimédia réseau et Internet
ConnectivitéLAN
Protocole LANEthernet
Connexions
Type de connecteurLAN
Divers
Câbles inclusCâble RJ-45
Alimentation
Périphérique d'alimentationAlimentation électrique
Tension d'entréeCA 100-240 V (50/60 Hz)
Garantie du fabricant
Service et maintenanceGarantie limitée - 2 ans
Dimensions & Poids - Détails
Dimensions & Poids - DétailsUnité d'affichage - 30.39 cm 17.09 cm
Assemblage des unités d'affichage - 60.8 cm x 5.9 cm x 34.2 cm x 5.81 kg
Dimensions et poids (emballé)
Largeur (emballée)78 cm
Profondeur (emballée)22.4 cm
Hauteur (Expédition)47.1 cm
Poids (Expédition)8.52 kg
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement-20 °C
Température maximale de fonctionnement45 °C
Taux d'humidité en fonctionnement10 - 80% RH