Philips 32BDL4650D - Classe de diagonale 32" D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 1080p 1920 x 1080
Philips 32BDL4650D - Classe de diagonale 32" D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 1080p 1920 x 1080 32BDL4650D/00
Information
7 En stock
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
32BDL4650D/00
Général
Type de ProduitÉcran plat LCD rétro-éclairé par LED
Classe énergétiqueClasse G
Classe de diagonale81.28 cm (32")
Utilisation commercialeOui - signalisation numérique
SériesD-Line
Plate-formeAndroid
Système d'exploitationAndroid OS 11
Tuner de télévisionPas de tuner
Présence de syntonisateur TVNon
Interface vidéoHDMI
Nombre de ports HDMI2 ports
Interface PCDVI, DisplayPort
ModesMode portrait, mode paysage
DimensionsSans support
Largeur72.65 cm
Profondeur6.51 cm
Hauteur42.54 cm
Poids5.7 kg
Affichage
Technologie d'affichage LCDADS
Pas de pixels0.36375 mm
Couleurs prises en charge16 700 000 couleurs
Résolution1920 x 1080
Format d'affichage1080p
Format de l'image16:9
Taux d'image et technologie d'amélioration60 Hz Refresh Rate
Technologie de rétroéclairage LCDRétroéclairage par LED
Enrobage25 % de brume
Rapport de contraste d'image1200:1
Taux de contraste dynamique500000:1
Luminosité400 cd/m²
Angle de visualisation178 degrés
Angle de vue (vertical)178 degrés
Compensation déroulante3:2, 2:2
Temps de réponse8 ms
Durée de vie du rétro-éclairage50,000 heure(s)
Fonctions commercialesPrise en charge de HTML5, FailOver, verrouillage de clavier
Heures de fonctionnement/Jours24 /7
Fonctions supplémentairesTiled Matrix (10 x 15)
Supports et systèmes de montage
Interface de montage pour écran plat100 x 100 mm, 200 x 200 mm
Compatibilité VESAOui
Fonctionnalités vidéo
Lecteur multimédia
Formats vidéo pris en chargeMPEG-4, AVI, H.264, H.263, WebM, MPEG, H.265, VP9, VP8
Formats audio pris en chargeAAC, HE-AAC
Formats d'images pris en chargeBMP, PNG, JPEG
Port USBOui
Nombre de ports USB2
ConfigurationARM Cortex-A72 + ARM Cortex-A53 - 4 GB - 32GB eMMC - ARM Mali-T860MP4
Télécommande
TypeTélécommande
Facteur de forme de batterieType AAA
Batterie incluseOui
Système audio
Système de haut-parleurs2 haut-parleurs
Alimentation en sortie / Total20 Watt
Haut-parleurs2 x haut-parleur - 10 Watt
Multimédia réseau et Internet
ConnectivitéLAN
Connexions
Type de connecteurDisplayPort
2 x entrée HDMI
Entrée DVI-I
Entrée de ligne audio
Sortie de ligne audio
2 x USB 3.0
Télécommande
Entrée/sortie RS-232C
Entrée/sortie infrarouge
USB 2.0
OTG USB
4G/LTE
Divers
Accessoires inclusPiles, 3 serrages, vis, capuchon USB
Câbles inclusCâble de capteur IR - 1.8 m
Câble RS232
Câble en chaîne RS-232
Normes de conformitéHomologué FFC classe A, UL, CB, CCC, RoHS, EMF
Informations sur le développement durable
Certifié ENERGY STAROui
Version ENERGY STAR8.0
Alimentation
Périphérique d'alimentationAlimentation électrique
Tension d'entréeCA 100-240 V (50/60 Hz)
Consommation électrique en veille0.5 Watt
CaractéristiquesAlimentation intelligente
Garantie du fabricant
Service et maintenanceGarantie limitée - 3 ans
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement0 °C
Température maximale de fonctionnement40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement20 - 80% RH (non-condensing)