Philips 55BDL3650QE - Classe de diagonale 55" (54.6" visualisable) - Q-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED
Philips 55BDL3650QE - Classe de diagonale 55" (54.6" visualisable) - Q-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED 55BDL3650QE/00
Information
0 En stock
Livraison: 29/05/26
PhilipsConstructeurPhilipsRéf. Produit
55BDL3650QE/00
La connectivité est transparente grâce aux multiples ports HDMI et USB, au réseau local et à l'entrée DVI-I, ce qui permet de l'intégrer facilement dans n'importe quelle installation. Le système de haut-parleurs intégré, avec une puissance de sortie totale de 20 W, garantit que votre contenu est non seulement vu, mais aussi entendu avec clarté. En outre, les fonctions d'alimentation intelligente de ce téléviseur en font un choix économe en énergie, réduisant les coûts d'exploitation tout en offrant des performances supérieures. Que ce soit pour la vente au détail, l'éducation ou l'hôtellerie, le Philips 55BDL3650QE est conçu pour impressionner et pour durer.