Bolide Angelo HD BC1536/AHN/12-24 - Caméra de surveillance réseau - puce - résistant aux intempéries - N&B (Jour et nuit) - 5 MP - 2560 x 1920 - à focale variable - AHD, CVI, TVI, CVBS - CC 12 V / CA 24 V
Information
0 En stock
Livraison: 26/05/26
ConstructeurBolide Technology Group
Réf. Produit
BC1536/AHN/12-24
| Général |
| Type de périphérique | Caméra de surveillance réseau |
| Facteur de forme | Puce |
| Technologie de connectivité | Câblé |
| Largeur | 8.26 cm |
| Profondeur | 24.8 cm |
| Hauteur | 7.62 cm |
| Poids | 816 g |
| Caméra |
| Type | Noir et blanc - Jour et nuit - fixé - résistant aux intempéries |
| Format vidéo | NTSC, PAL |
| Résolution vidéo numérique max. | 2560 x 1920 |
| Éclairage minimum | 0.1 lux - noir et blanc 0.1 lux - IR - LED infrarouges allumées |
| Voyants infrarouge | 24 |
| Distance d'infrarouge | 30 m |
| Résolution de la capture vidéo numérique | 2560 x 1920 |
| Capteur d'images |
| Type | 5 MP CMOS 1/2.7" |
| Nombre total de pixels | 2560 x 1920 |
| Structure de l'objectif |
| Type | À focale variable |
| Distance focale | 3.3 mm - 12 mm |
| Réglage de la mise au point | Automatique |
| Interfaces |
| Vidéo | AHD, CVI, TVI, CVBS |
| Extension/connectivité |
| Ports | Vidéo composite/AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Divers |
| Normes de conformité | IP66, ISO 9001:2008 |
| Couleur | Blanc |
| Alimentation |
| Alimentation requise | CC 12 V / CA 24 V |
| Caractéristiques d’environnement |
| Température minimale de fonctionnement | -40 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 55 °C |