Bolide Angelo HD BC1536/AHN/12-24 - Caméra de surveillance réseau - puce - résistant aux intempéries - N&B (Jour et nuit) - 5 MP - 2560 x 1920 - à focale variable - AHD, CVI, TVI, CVBS - CC 12 V / CA 24 V
Bolide Angelo HD BC1536/AHN/12-24 - Caméra de surveillance réseau - puce - résistant aux intempéries - N&B (Jour et nuit) - 5 MP - 2560 x 1920 - à focale variable - AHD, CVI, TVI, CVBS - CC 12 V / CA 24 V BC1536/AHN/12-24
Information
0 En stock
Livraison: 26/05/26
Bolide Technology GroupConstructeurBolide Technology GroupRéf. Produit
BC1536/AHN/12-24
Général
Type de périphériqueCaméra de surveillance réseau
Facteur de formePuce
Technologie de connectivitéCâblé
Largeur8.26 cm
Profondeur24.8 cm
Hauteur7.62 cm
Poids816 g
Caméra
TypeNoir et blanc - Jour et nuit - fixé - résistant aux intempéries
Format vidéoNTSC, PAL
Résolution vidéo numérique max.2560 x 1920
Éclairage minimum0.1 lux - noir et blanc
0.1 lux - IR - LED infrarouges allumées
Voyants infrarouge24
Distance d'infrarouge30 m
Résolution de la capture vidéo numérique2560 x 1920
Capteur d'images
Type5 MP CMOS 1/2.7"
Nombre total de pixels2560 x 1920
Structure de l'objectif
TypeÀ focale variable
Distance focale3.3 mm - 12 mm
Réglage de la mise au pointAutomatique
Interfaces
VidéoAHD, CVI, TVI, CVBS
Extension/connectivité
PortsVidéo composite/AHD/TVI/CVI/CVBS
Divers
Normes de conformitéIP66, ISO 9001:2008
CouleurBlanc
Alimentation
Alimentation requiseCC 12 V / CA 24 V
Caractéristiques d’environnement
Température minimale de fonctionnement-40 °C
Température maximale de fonctionnement55 °C