Bolide Angelo HD BC1536M/90AHQ - Caméra de surveillance réseau - puce - extérieur - antidéflagrant / résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 5 MP - 2592 x 1944 - à focale variable - AHD, CVI, TVI, CVBS - DC 12 V
Information
0 En stock
Livraison: 26/05/26
ConstructeurBolide Technology Group
Réf. Produit
BC1536M/90AHQ
| Général |
| Type de périphérique | Caméra de surveillance réseau |
| Facteur de forme | Puce |
| Technologie de connectivité | Câblé |
| Poids | 450 g |
| Caméra |
| Type | Couleur - Jour et nuit - fixé - extérieur - antidéflagrant / résistant aux intempéries |
| Format vidéo | NTSC, PAL |
| Résolution vidéo numérique max. | 2592 x 1944 |
| Éclairage minimum | 0.1 lux |
| Voyants infrarouge | Oui |
| Distance d'infrarouge | 80 m |
| Résolution de la capture vidéo numérique | 2592 x 1944 |
| Capteur d'images |
| Type | 5 MP CMOS 1/2.8" |
| Structure de l'objectif |
| Type | À focale variable |
| Zoom optique | 18 x |
| Distance focale | 5 mm - 90 mm |
| Iris de l'objectif | F/2.0-3.9 |
| Réglage de la mise au point | Automatique |
| Interfaces |
| Vidéo | AHD, CVI, TVI, CVBS |
| Extension/connectivité |
| Ports | Vidéo composite/AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Divers |
| Normes de conformité | IP66 |
| Couleur | Blanc |
| Alimentation |
| Alimentation requise | DC 12 V |
| Périphérique d'alimentation | 10 Watt |
| Caractéristiques d’environnement |
| Température minimale de fonctionnement | -20 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 50 °C |